Кандалакша
Герб города Кандалакши  Кандалакша — город в Мурманской области с населением около 33,0 тыс. человек. Расположен на берегу Кандалакшского залива Белого моря. Является крупным транспортным узлом: через него проходят автомобильная дорога Санкт-Петербург – Мурманск и Октябрьская железная дорога, функционирует морской торговый порт. Основные предприятия: Локомотивное депо, Кандалакшский алюминиевый завод, каскад Нивских ГЭС, Кандалакшский морской торговый порт.
Погода

Опрос на сайте

благом
ничего не изменится
большими проблемами
затрудняюсь ответить


Память

Книга Памяти жертв политических репрессий Каскада Нивских ГЭС

Смотреть

Воинские захоронения в Кандалакше и Кандалакшском районе

Смотреть

Геральдика
Город Кандалакша
Кандалакшский р-н
Кандалакшский залив
Работа

Работа в Кандалакше и Кандалакшском районе. Информация Кандалакшского Центра занятости населения.

Смотреть

Недвижимость

Квартиры в Кандалакше, любые операции с недвижимостью

Смотреть

Культура
Отдых
Спорт
Объявления
  • Пошив и ремонт обуви в Кандалакше. Обувь для проблемных ног. Высокое качество материалов.

    .

  • Заброска туристических групп по Кольскому полуострову Доставим вашу группу в самые потаенные уголки Кольского полуострова

    .

  • Облако тегов
    безработица, вакансии, Великая Отечественная война, Владислав Трошин, война, День города, День Победы, детский писатель, животные, интервенция, история, Кандалакша, Кандалакшский залив, Кандалакшский заповедник, кандалакшский лабиринт, Кандалакшский район, Колвица, Кольский полуостров, конкурсы, лабиринт, Лапландия, медведи, монастырь, Мурман, Мурманская область, налоги, налоговая инспекция, Олег Бундур, Поморы, почта России, праздник, путешествие, работа, стихи, туризм, Умба, ФНС, центр занятости, Экология, энергетика

    Показать все теги
    Кандалакша » Новости
    Кластер Беломорье

    Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

    .

    Электронная подпись для получателей писем и посылок Новости
    Более 306Электронная подпись для получателей писем и посылок 000 жителей Мурманской области получают почтовые отправления на почте без паспорта и заполнения бумаг — с помощью простой электронной подписи (ПЭП). В 2023 г. в почтовых отделениях региона таким образом операторы вручили 80% регистрируемых писем и посылок.
    Оплатить налоги на почте Новости
    Почта России КандалакшаПочта России начала доставлять письма с налоговыми уведомлениями в Мурманской области. Оплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги жители региона могут сразу в отделении при получении такого письма. 
    Вино - по почте Новости
    Кандалакша, Кандалакшский район, почта РоссииПарламентская делегация комитета по экономической политике Государственной Думы посетила логистический центр Почты России в Новой Москве, где будет храниться вино во время доставки до получателя.
    ---------------------------
    Мотель и горнолыжная трасса в Кандалакше
    ------------------------------------------------------
    Строительные материалы в Кандалакше
    ------------------------------------------------------
    Стройматериалы в Кандалакше
    ---------------------------
    Почта России информирует Новости
    Почта России Кандалакша

    Посылки для военнослужащих в зону СВО теперь можно отправить бесплатно. С 1 мая в почтовых отделениях можно бесплатно отправить посылки военным в зону СВО. Вес каждой не должен превышать 10 кг.

     

    Почта России - для пенсионеров Новости
    Почта России КандалакшаПочта России выпустила серию специализированных печатных каталогов для получателей пенсионных выплат. Они смогут заказать более 100 товаров для здоровья, дома и сада по ценам ниже, чем в розничных магазинах и на онлайн-площадках. Новые каталоги будут выходить каждые два месяца.
    Ученые из МГУ предупреждают об опасности Новости
    Колвицкая губа Кандалакшского заливаВ последние годы активизировались попытки организации хозяйств по выращиванию объектов аквакультуры в губах и заливах ковшового (фьордового) типа на акваториях Белого и Баренцева морей. В частности, Федеральным агентством по рыболовству объявлен аукцион на организацию подобного хозяйства в Колвицкой губе Кандалакшского залива Белого моря. 
    Как купить полис страхования в отделениях Почты Новости
    Почта России КандалакшаОформить программу страхования от несчастных случаев для детей и взрослых теперь можно более чем в 30 000 почтовых отделениях по всей России. Страховка защитит от непредвиденных расходов при травме или временной нетрудоспособности, в том числе при занятиях спортом.
    Оформить программу страхования от несчастных случаев для детей и взрослых теперь можно более чем в 30 000 почтовых отделениях по всей России. Страховка защитит от непредвиденных расходов при травме или временной нетрудоспособности, в том числе при занятиях спортом.
    Над Колвицкой губой нависла опасность Новости
    Колвицкая губа

    Федеральным агентством по рыболовству 04 августа 2022 года объявлен аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком МОБлМ-6 площадью 319 га для осуществления аквакультуры. Данный участок расположен в Колвицкой губе Кандалакшского залива Белого моря и занимает почти полностью её акваторию. Считаем необходимым сообщить следующие обстоятельства.

    Федеральным агентством по рыболовству  04 августа 2022 года объявлен аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком МОБлМ-6 площадью 319 га для осуществления аквакультуры. Данный участок расположен в Колвицкой губе Кандалакшского залива Белого моря и занимает почти полностью её акваторию. Считаем необходимым сообщить следующие обстоятельства:

    ---------------------------
    Гостиница в Кандалакше
    ---------------------------
    Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии
    ------------------------------------------------------
    Автосервис в Кандалакше
    ---------------------------
    Приобретайте железнодорожные и авиабилеты на почте Новости
    Почта РоссииПочтовые отделения Мурманской области предоставляют услугу по бронированию и оформлению билетов на авиа- и железнодорожный транспорт. С апреля по июль 2022 г. клиенты Почты России уже приобрели более 300 железнодорожных и авиабилетов.
    Реорганизация налоговых органов региона Новости
    Информация налоговой инспекции КандалакшиВ налоговых органах Мурманской области в настоящее время проводятся мероприятия по модернизации организационной структуры. Реорганизация налоговых органов региона будет реализована путем перехода на двухуровневую систему управления с 29 августа текущего года.
    Сообщите о своих счетах в заграничных банках Новости
    Информация налоговой инспекции Кандалакши

    С 14 марта 2022 года по 28 февраля 2023 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции от 09.03.2022).

    Самые популярные издания Мурманской области Новости
    Почта России КандалакшаС начала 2022 г. жители Мурманской области получили более 26 500 подписных изданий. Из них 78% составляют газеты, 22% — журналы. Объем онлайн-подписки за 1 полугодие вырос в регионе на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2021 г.
    Актуальная информация об уплате налогов Новости
    Информация налоговой инспекции КандалакшиНалогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях. Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по форме, утвержденной приказом ФНС России
    от 06.07.2020 № ЕД-7-8/423@. 
    О преимуществах единого налогового счета (ЕНС) Новости
    Информация налоговой инспекции КандалакшиОнлайн доступ для плательщиков детализации начислений и уплаты налогов – налогоплательщик и налоговый орган видят состояние расчетов «одними глазами». Интеграция доступа как в ЛК, так и в IT-платформы плательщиков по открытому API.
    Социальные выплаты на детей с доставкой на дом Новости
    Почта РоссииС 1 мая 2022 г. семьи с низким доходом могут претендовать на получение новых социальных выплат на детей в возрасте от 8 до 17 лет. Люди, которым будут одобрены выплаты, смогут получать их прямо дома — деньги доставят почтальоны.
    Пасхальное послание митрополита Митрофана Новости
    Митрополит Мурманской и Мончегорский Митрофан обратился к возлюбленным во Христе пастырям, монашествующим и мирянам Мурманской епархии с традиционным Пасхальным посланием.
    Квалифицированная электронная подпись (КЭП) бесплатно Новости
    Информация налоговой инспекции Кандалакши

    С 1 января 2022 года выдача бесплатной квалифицированной электронной подписи (КЭП) осуществляется ТОЛЬКО в Удостоверяющем центре ФНС России. Чтобы минимизировать финансовые и имиджевые риски, в том числе исключить случаи приостановки операций по банковским счетам, необходимо заранее позаботиться о получении КЭП УЦ ФНС Росcии.

     

    Главная страница | Статистика           Яндекс.Метрика      Copyright © Борис Гуреев,
    2007 год.
    guboris@rambler.ru