Информационный портал города Кандалакши

Модераторский раздел ]

Новости поэтической жизни

Обсуждаем творчество кандалакшских поэтов и писателей

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья » 11 май 2010, 17:56

А что бы мы делали без Геннадия Викторовича Иванова? Кто приносил бы в нашу Гостиную добрые вести?
Спасибо, Геннадий!
Я, как сорока на хвосте, разнесу хорошую новость о публикации Лены Рыхловой всем друзьям и знакомым vkontakte, а также на страничку Лены в нашей гостиной. Неважно, где прочитают и порадуются за Лену. Главное — узнают и порадуются. Может быть, даже поздравят.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Мила Мален » 15 май 2010, 15:34

16 мая в 14:00 литературный клуб «ФЕНИКС» приглашает на встречу с Антониной Патраковой - «Уголки души моей».
В программе: презентация новой книги, стихи и проза в исполнении автора.

Встреча состоится по адресу:
ул.50 лет Октября д.8, краеведческий отдел центральной библиотеки
Аватара пользователя
Мила Мален
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:18
Откуда: Кандалакша

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья Павловна » 21 июн 2010, 15:21

В связи с техническим сбоем на кандалакшском сайте оказались утрачены многие имена и пароли посетителей гостиной.

Просьба всем, кто потерял доступ в гостиную, зарегистрироваться заново (изменив имя, адрес и т.п.).

Я вот тоже — была просто Наталья, а теперь — Наталья Павловна.
Аватара пользователя
Наталья Павловна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:39

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение vercola77 » 22 июн 2010, 16:04

Проверка связи. Вошла благополучно.
vercola77
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья Павловна » 22 июн 2010, 19:39

Как я рада! Хоть кто-то уцелел. Геннадий Иванов и Мила Мален тоже в порядке - я их проверила. Евгения и Татьяна Борисовна Фабрициева вылетели, должны пройти перерегистрацию. Остальных проверить не могу - нет паролей.
Как-то наша Лена Рыхлова? Вернется из отпуска - проверим.
Аватара пользователя
Наталья Павловна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:39

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья Павловна » 22 июн 2010, 19:41

Хорошая новость:

У администратора сайта Бориса Гуреева родился внук.
Поздравляем новоиспеченного дедушку!!!
Аватара пользователя
Наталья Павловна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:39

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья Павловна » 22 июн 2010, 19:45

Еще одна весть, и тоже добрая. Загляните по ссылке:

http://prochtenie.ru/index.php/docs/4658

Это вам привет от Бундура Олега Семёновича!
Аватара пользователя
Наталья Павловна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:39

От Любы Прохоровой

Сообщение Наталья Павловна » 27 июн 2010, 20:55

Ну вот, и Люба у нас потерялась - не может войти в гостиную со своим сообщением. Прислала мне по мейлу и попросила разместить:

Добрый день, уважаемые участники гостиной!
Добрый день! Наталья Павловна!
В течение месяца я заглядывала в Литературную гостиную, но не решалась написать и спросить, почему нет никаких новостей. Как-то Наталья Павловна сказала, что Мила Мален — главный источник новостей. Много новой информации мы получали от Милы из Кандалакши, но и от нее не было никаких новостей в течение месяца. Вот так, когда заходишь в гостиную почти каждый день и не замечаешь, что так много людей в ней трудится. И все друг другу нужны. Когда сегодня я открыла Литературную гостиную — вошла в нее, стало тепло и уютно.

Узнала, что у администратора Сайта Бориса Гуреева родился внук. Поздравляем!!!

Заглянула на указанную страницу новостей Олега Бундура. Здорово!!!

«До КРымской КРомки МоРя - двадцать шесть…" Елена Рыхлова отдыхает в Крыму.
Понятно. Тоже здорово и прекрасно!!! А я всех, кто остался пока в Кандалакше, и не имеет отпуска, приглашаю на наше Белое море купаться. Вода хорошая. Плаваю почти каждый день.

Приходите. Наташа, приезжайте в Кандалакшу со своими друзьями. Лариса Андреевна Каражбей, наверное, найдет для себя и для своих новых работ много интересного. Ждем в гости. Всем участникам гостиной хочу пожелать прекрасного и теплого лета. Хорошего отдыха, новых стихов. Я в своем творчестве тоже работаю, это требует очень много времени, но думаю, что осенью сделаю несколько фото моих новых работ.
Аватара пользователя
Наталья Павловна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:39

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья Павловна » 21 сен 2010, 18:58

http://www.volokolamsk-rayon.ru/page4.php
24-25 сентября в г. Волоколамске пройдет Пятый Волоколамский фестиваль российской поэзии и песни «Наша Родина – Россия»!
В программе: выездные выступления творческих групп по району, круглый стол на тему «Наша фронтовая поэзия», большой концерт лучших поэтов и бардов России, встреча с народным артистом СССР, киноактёром, поэтом и бардом Михаилом Ножкиным.
Приглашены для участия: Николай Колычев (Мурманск) - лауреат литературных премий, Геннадий Иванов (Москва) - поэт, лауреат Большой литературной премии, Светлана Трушина (Можайск) – поэтесса, исполнительница авторской песни, лауреат Гран-при Гостелерадио РФ «Душа Подмосковья. 21 век».
Светлана Трушина, хоть и не является нашей землячкой, но посещает Гостиную и давала интереснейшие отзывы на поэзию Татьяны Фабрициевой. И творчество ее в гостиной на странице гостей поэтому тоже представлено.

УСПЕХОВ ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
Аватара пользователя
Наталья Павловна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:39

ВНИМАНИЕ: ФАЛЬШИВЫЙ САЙТ!

Сообщение Лукичева » 07 окт 2010, 00:41

Только что обнаружила, что в сети бродит еще один мой сайт с большим колычевским блоком (вернее, почти точная копия сайта). Как я поняла, его украли наши украинские собратья. И всё бы ничего: пусть бы хоть таким образом как можно больше читателей знакомились с творчеством Николая Колычева. Да только беда в том, что посетители фальшивого сайта не имеют возможности ни оставить своего мнения в гостевой, ни написать на мой электронный адрес - как создателя сайта, ни открыть многих страниц. Во всех случаях, в которых мог бы открыться обман, ссылки ведут на главную страницу сайта.

Не попадитесь!

Адрес фальшивого сайта - http://lykicheva.km.ua/
Адрес настоящего сайта - http://www.lukicheva.narod.ru


Одно утешает: значит, сайт действительно неплох.
Лукичева
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:25
Откуда: Оленегорск

Пред.След.

Вернуться в Кандалакша литературная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron
     Яндекс.Метрика