Информационный портал города Кандалакши

Модераторский раздел ]

Новости поэтической жизни

Обсуждаем творчество кандалакшских поэтов и писателей

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья » 30 июл 2009, 19:55

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Открылся фотоальбом нашей Гостиной!
Для того, чтобы в него войти, надо на странице "Поэты Кандалакши" http://www.kandalaksha.org/poet.html
слева, ниже фамилий всех кандалакшских поэтов, найти "Наш фотоальбом" и открыть его.
Можно выйти и напрямую, по ссылке http://www.kandalaksha.org/gallery_poet/
Формирование альбома продолжается. Принимаем интересные фото поэтов Кольского края, литературных событий.
Если у Вас не получается загрузить фото в альбом, присылайте его хозяйке Гостиной: napavl@narod.ru.
Будем очень благодарны, если к уже имеющимся в альбоме фото Вы сможете предложить остроумные подписи.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Елена » 30 июл 2009, 20:39

Замечательный альбом! Виват Наталье Павловне! ;)
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:21
Откуда: из змеиного царства

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья » 30 июл 2009, 20:54

Спасибо, Лена, за высокую оценку и за помощь в создании этого альбома.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Ольга » 31 июл 2009, 20:45

Теперь нужно альбом пополнять.
Ко всем обращаюсь: помогайте Наталье Павловне!
Ольга
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:57
Откуда: Оленегорск

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья » 03 авг 2009, 09:41

В Гостиной — перестройка!!!
Ветка "Уроки стихосложения" за низкую активность уволена из форума. Все уже имеющиеся уроки перенесены на форум "Проба пера".
Ее место заняла новая ветка — "Наш фотоальбом".
Она обеспечит прямой доступ из Гостиной к фотоальбому, позволит размещать сообщения о новых поступлениях фотографий, а также комментарии к фото без ограничения по количеству знаков.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Дмитрий Коржов » 06 авг 2009, 12:33

Небольшая поправочка. Вечер Алексея Полуботы в областной детско-юношеской библиотеке состоится 11 августа, в 18 часов, а не 12-го, как сообщалось ранее. Приглашаем всех. Уже обещали быть Михаил Зверев, Николай Васильев, Марина Чистоногова.
Дмитрий Коржов
 

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья » 22 авг 2009, 01:33

В Гостиной — опять перестройка! Теперь уже кадровая!
По состоянию здоровья и в связи с возникшими проблемами доступа к интернету я снимаю с себя обязанности хозяйки Гостиной и модератора. Заявление об этом отправила администратору сайта Борису Гурееву.
Буду забегать иногда в Гостиную, как обыкновенный пользователь. Готова помогать с фотоальбомом, если будут поступать фотографии.
Благодарю всех, кто был со мной в течение этого почти года (13 ноября — первый юбилей), кто помог поднять Гостиную до нынешнего уровня. Высок он или невысок — судить вам. Думаю, будет со временем намного выше.
Мне было очень интересно с вами работать. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Мила Мален » 22 авг 2009, 08:56

Час от часу не легче !.. :roll:
ШТОРМИТ ГОСТИНУЮ(((((((((...
:o На Кольском 22!))))) :D
Аватара пользователя
Мила Мален
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:18
Откуда: Кандалакша

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Алексей Полубота » 27 авг 2009, 13:40

Буквально 2 часа назад закончилось заседание жюри первого Всероссийского поэтического конкурса имени Н.И. Тряпкина "Неизбывный вертоград". В работе жюри принимали участие Геннадий Иванов, Владимир Бондаренко, Владимир Сергеев, Фёдор Черепанов, Алексей Полубота, Александр Фомин. При редком единодушии (за высказались 5 человек из 6) лауреатом главной премии признан Николай Колычев. Что меня удивило, Владимир Бондаренко, оказывается, не только хорошо знаком с поэзией Николая, но и считает, что Колычев — один из лучших поэтов современной России. Так что никого агитировать особенно не пришлось. Поздравляю с этим событием кандалакшцев и всех северян, неравнодушных к поэзии, и к своему краю!
Алексей Полубота
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:06

Re: Новости поэтической жизни

Сообщение Наталья » 27 авг 2009, 16:43

Ура! Ура! Ура!
Не боюсь продублировать сообщение Алексея Полуботы (этот плагиат мне будет прощён):

Николай Колычев стал лауреатом Всероссийской премии имени Николая Тряпкина — "Неизбывный вертоград".

Спасибо Алексею, который принёс эту добрую весть в нашу Гостиную!
Спасибо Дмитрию Коржову, который первым сообщил об этом на Мурманлите!

Поздравления — Николаю Колычеву домой, то есть на его форум! Скоро (он обещал) установит на своем компьютере Интернет, всё сам прочитает.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Пред.След.

Вернуться в Кандалакша литературная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
     Яндекс.Метрика