Информационный портал города Кандалакши

Модераторский раздел ]

Ваше мнение

Обсуждаем творчество кандалакшских поэтов и писателей

Re: Ваше мнение

Сообщение Люба Прохорова » 07 май 2009, 08:55

Очень редко с утра удается забежать в литературную гостиную. Заглянув сегодня, узнала про День рождения нашего администратора сайта Бориса Гуреева. Даже трудно представить, сколько надо времени каждый день и терпения, чтобы мы могли иметь этот сайт. Спасибо!!! Пожелаем Вам, чтобы заветные мечты всегда сбывались, и больше радостных счастливых моментов. Благополучия во всем.
Аватара пользователя
Люба Прохорова
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:39

Re: Ваше мнение

Сообщение Елена » 07 май 2009, 10:27

Борис, я тоже поздравляю Вас с днем рождения. Вы для меня тот невидимый волшебник, который создает вещи, для меня непостижимые — как и все нынешние технологии :) Эта электронная страничка для меня сродни загадке устройства телевизора: вижу, но не понимаю, как это работает, могу токмо удовольствие получать :) Спасибо Вам, Борис, за Вашу к нам отзывчивость.
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:21
Откуда: из змеиного царства

Re: Ваше мнение

Сообщение Наталья » 07 май 2009, 10:39

Борис, Вы — и впрямь настоящий волшебник. Собрали с утра в Гостиной тех, по кому я уже успела соскучиться — и Геннадия, и Любу, и, конечно, Лену. Если приболевшая Ольга Лукичева забежит в Гостиную — тоже наверняка присоединится к поздравлениям. А Кандалакша, наверное, выбрала более доступный и понятный способ общения — звонит по телефону?
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Ваше мнение

Сообщение Ольга » 07 май 2009, 14:27

Уважаемый Борис!
Присоединяюсь ко всем уже появившимся поздравлениям, желаю Вам терпения — справляться со все возрастающим наплывом информации и удовольствия от этой добровольной ноши. Здоровья и счастья Вам!
Ольга
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:57
Откуда: Оленегорск

Re: Ваше мнение

Сообщение Admin » 08 май 2009, 11:33

Здравствуйте, уважаемые участники Гостиной!
Большое всем спасибо за поздравления! Конечно, очень приятно осознавать, что твой труд не прошёл даром и люди используют предоставленную информацию. Самое главное, что общими усилиями нам удалось создать работоспособный коллектив! Особенно хочу поблагодарить нашу хозяюшку — Наталью Павловну, которая создала эту Гостиную и возродила её вновь после обвала и потери всей базы!
Спасибо всем, кто принимает участие в форуме! Возможно, когда-нибудь мы соберёмся за одним столом и побеседуем "вживую"? Это было бы здорово!
Счастья и успехов!
С уважением, Борис.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 16:39
Откуда: город Кандалакша

Re: Ваше мнение

Сообщение Елена » 09 май 2009, 23:17

Наталья Павловна, еще раз подумала над Вашим предложением о названии ветки, в которой форумчане делились бы любимыми стихами. Мы очень долго решаем, а ветка получилась бы интересная. Может, оставить пока мысль о том, что ее названию должна послужить обязательно строка из какого-нибудь стихотворения? Назвать совсем просто — "О том, что на душу легло", и сразу станет ясно, о чем, собственно, заявлено. И все посты с уже появившимися стихами известных авторов поместить в одно. Как Вы на это смотрите?
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:21
Откуда: из змеиного царства

Re: Ваше мнение

Сообщение Наталья » 11 май 2009, 19:45

Годится, Лена! Завтра отправлю Борису заявку на две новых ветки.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Ваше мнение

Сообщение Наталья » 21 авг 2009, 07:33

13 ноября у нашей Гостиной — первый юбилей. Нам исполнится целый год!
Пришло время анализировать и подводить первые итоги. Какой, на ваш взгляд, получилась Гостиная? Нужна ли она любителям поэзии, и особенно тем, ради кого создавалась — моим землякам из Кандалакши? Удалось ли открыть новые таланты, познакомиться с интересными людьми? Какие странички форума считаете особенно удачными? А неудачными? Что, на ваш взгляд, следует изменить в Гостиной, чтобы стали беседы более оживленными?
Пишите всё, что думаете об этом форуме.

Кроме того, в связи с тем, что в дневное время у меня теперь нет доступа к интернету, а вечером сидеть за компьютером не позволяют больные глаза, рассмотрите, пожалуйста, вопрос о перевыборах хозяйки (или хозяина). А может, и не нужен он вообще, этот хозяин? Пусть всё идет само собой...
Хозяйку пора менять. Как показал печальный опыт дискуссии на форуме Лены Рыхловой, хозяйка не владеет ситуацией, не может обуздать спорщиков, защитить их от взаимных обид. И вообще — хозяйка уже год пашет. Устала! Да и неправильно это — Гостиная в Кандалакше, а хозяйка в Можайске, пытается (и не всегда успешно) следить за порядком и принимать гостей.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Ваше мнение

Сообщение Ольга » 03 сен 2009, 13:20

Ну вот, главная хозяйка решила гостиную покинуть, и все - молчок... :cry:
Ольга
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:57
Откуда: Оленегорск

Re: Ваше мнение

Сообщение Наталья » 08 сен 2009, 08:28

Мы ещё подышим этим морем,
Мы ещё в руках подержим снасти!


Так ведь учил нас в своем стихотворении "Лодки" Геннадий Иванов?
Всё образуется, дорогая моя Ольга Ивановна! Сентябрь, пожалуй, самый трудный, самый хлопотный месяц. Детишек — в школу, урожай — в закрома. Опять же межсезонье, хвори всякие нас одолевать начинают. А кто-то отправился на юг, тепла летнего дополучить. Не до разговоров в Гостиной.
Вот и я далеко от родного компьютера, взяла отпуск, чтоб своего драгоценного внука поводить в первый класс.
Вернусь через недельку-другую — и опять буду сидеть в Гостиной, ждать ваших интересных писем.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Пред.След.

Вернуться в Кандалакша литературная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
     Яндекс.Метрика