Информационный портал города Кандалакши

Модераторский раздел ]

О творчестве Елены Рыхловой

Обсуждаем творчество кандалакшских поэтов и писателей

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Наталья » 16 мар 2009, 20:56

Дублирую из форума "Новостей" сногсшибательную новость:

3 апреля в 18 часов в Кандалакшском БКЦ "Нива" состоится вечер лауреатов межрегионального фестиваля православной песни и поэзии "Серебряная псалтирь" (Дубна)
Михаила Деева — московского барда и поэта, исполнителя собственных песен (а также и песен на стихи Николая Колычева и других авторов) и бывшей кандалакшанки Елены Рыхловой, автора двух книг.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Елена » 16 мар 2009, 22:35

Я очень рада, что Миша, не задумываясь, согласился. В Дубне, на фестивале, он очень меня поддержал и сейчас пошел навстречу, несмотря на то, что у него в Мурманске должна состояться своя фотовыставка, потом концерт в ДК Кирова, а потом еще и лыжная гонка! Наш человек ;)
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:21
Откуда: из змеиного царства

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Наталья » 16 мар 2009, 22:46

По ссылке Ольги Лукичевой на странице Колычева я записала диск Михаила Деева. Каждый день перед сном на моем магнитофоне он для меня работает. Не надоедает. Прекрасный голос, исполнение без надрыва, без работы на публику, прямо из души. И содержание песен и стихов очень глубокое. В Кандалакшу на концерт, к сожалению, приехать не смогу. Надеюсь, кто-нибудь сделает для меня видео.
Но вот если Михаил в "Гнезде Глухаря" надумает выступить, постараюсь попасть. А может, и Лена с ним? (Размечталась!!!)
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Елена » 21 мар 2009, 17:37

Да я с удовольствием, Наталья Павловна. Главное, как-то в Можайске оказаться :) А что? Все говорило за то, что в Дубну я могла и не поехать, а получилось ведь!
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:21
Откуда: из змеиного царства

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Наталья » 21 мар 2009, 19:17

Ой, Лена, насчет Можайска я и не мечтала. А вот если Миша будет в "Гнезде глухаря" (это Москва), то, может, и насчет Можайска договоримся.
Но в Кандалакше я буду с вами (мысленно). Вот сегодня творческий вечер у Николая Колычева, и меня в Можайске нет. Я с ним, в Оленегорске.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Наталья » 22 мар 2009, 08:26

Что-то не заладилось у моей помощницы, младшей хозяйки Милы Мален с компьютером. Постоянно вижу ее в Гостиной, вижу, что пишет ответные сообщения. Но почему-то сообщения эти не доходят. Может, вирус в ее компьютер забрался, и мой Касперский его не пропускает?
Отправляла она и поздравления своим подругам по "Фениксу", и восторги по поводу предстоящей встречи с Еленой Рыхловой в Кандалакше. Приведу вам хотя бы небольшую цитату из письма Милы мне:

Жаль, что мы по разным городам "растащены"! Но тепло на душе от того, что все вы у меня есть! Предвкушаю встречу с Леной! Я ни разу не была на ее вечерах! Не знакома! Только заочно! Ее для себя открываю даже через гостиную!

Видите — сплошные восклицательные знаки. Представляю, что было в сообщении.
Можете не сомневаться, Лена, Кандалакша ждет с нетерпением вашего с Михаилом творческого вечера. Мне на почту об этом многие пишут. Вот только в Гостиную это сообщить забывают.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Елена » 22 мар 2009, 16:51

Спасибо, Наталья Павловна. Я надеюсь, что люди не пожалеют о потраченном на нас времени. Миша так поддерживает меня, я уж подумываю, чем отблагодарить... Придется мне после творческого вечера с ним сверхмарафон бежать. Каких-то 100 километров. Жаль, будут они первыми и последними в моей жизни :D
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:21
Откуда: из змеиного царства

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Мила Мален » 22 мар 2009, 23:41

Да, Леночка! Это так! Предвкушаю встречу! Очень надеюсь,что напряженный график на работе не помешает мне вырваться на вечер! Знакомых зазываю! Сомнений нет, что все получится. Вы — неординарная личность! Пишете трогательные стихи! А Ваш поэтический сборник "Мы — кошки" — моя настольная книжка! Кому только не давала ее почитать?! В ЦРБ, ЛОК.ДЕПО, АК 1443 и т.д. Приобрела сразу две — одну в прошлом году подарила сестре (филолог в Вологде). Стихи всем нравятся! Легко читаются, наводят на размышления...
Желаю успеха! Любим! Ждем!
Аватара пользователя
Мила Мален
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:18
Откуда: Кандалакша

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Наталья » 23 мар 2009, 07:40

Мила! Когда будете издавать сборник своих стихов, советую назвать его "Восклицательный знак", так как именно он, по-моему определяет суть Вашего восприятия жизни. В Вашем сообщении почти не было пробелов между строчками (я их при модерировании вставила) — только восклицательные знаки. Этакий выплеск восторга на одном дыхании!!!
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: О творчестве Елены Рыхловой

Сообщение Мила Мален » 23 мар 2009, 21:10

Учту рекомендации :P Только приехала с работы и опять в комп. :shock:
Утром спешила и некогда было переходить в другой режим из-за точек — проще нажать на восклицательный знак :!:. Все равно проторчала в компе и вызвала такси.
Аватара пользователя
Мила Мален
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:18
Откуда: Кандалакша

Пред.След.

Вернуться в Кандалакша литературная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
     Яндекс.Метрика