Информационный портал города Кандалакши

Модераторский раздел ]

Наш фотоальбом

Обсуждаем творчество кандалакшских поэтов и писателей

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 10 ноя 2009, 13:23

Лена Рыхлова по моей просьбе прислала фотографии из своего фестивального альбома. Я добавила их к тем, что уже позаимствовала с сайта "Серебряная Псалтирь". Неплохой альбомчик фестиваля получился! Смотрите, начиная с фото http://www.kandalaksha.org/gallery_poet ... snum=49261
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 16 ноя 2009, 18:47

Сегодня на ветке Кольских поэтов представлю стихи призера Серебряной Псалтири-2009 Сергея Зубанова. В связи с этим поместила его фото в наш альбом.
Кроме того, позаимствовала у детской писательницы Мурманска Ирины Павловой из ее ЖЖ две фотографии, на которых представлена встреча юных мурманчан с Олегом Бундуром и Диной Рубиной.
Надеюсь, что с этих ноябрьских встреч Олег Семенович мне еще что-нибудь пришлет. Он обещал мне фотографий хоть целый вагон! Ну, на вагон я не рассчитываю, получить бы хоть маленькую тележку...
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 08 дек 2009, 18:07

Наконец-то получила и разместила в альбоме фото администратора сайта Бориса Гуреева. Он хоть и не пишет стихов, но к литературе Кольского края имеет самое прямое отношение. Ведь если бы не он, не было бы сайта Кандалакши, не представлены были бы ее поэты, не работала бы и наша Гостиная.
Так что он у нас — самый главный!
Смотрите в альбоме, какой у нас красивый администратор! Охотник! Бесстрашный!
Его любимая охота — на медведя.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 20 дек 2009, 20:29

Спасибо другу Николая Колычева Евгению Ефремову. Только закончилась встреча Николая с земляками, как vkontakte, в группе "Кандалакша" появился новый фотоальбом — "Встреча с Николаем Колычевым". Три фотографии из него я позаимствовала для нашего альбома. Смотрите.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 16 фев 2010, 23:45

Мила Мален, и что бы мы без тебя делали? Снимали Рубцовские чтения профессиональные фотографы, но вот только снимки свои держат в секрете, не шлют в Гостиную.
А Мила сегодня изрядно обогатила наш альбом. И фотографии новогодних посиделок "Феникса" появились в альбоме, и кадры Рубцовских чтений. Может быть, по качеству ее фотографии и уступают профессиональным, но зато все, кто не смог попасть на это интереснейшее мероприятие, теперь имеют о нем представление.
Спасибо, Мила!
И (маленький секрет) — рядом с фото новой книжки Татьяны Агаповой появилась обложка новой книги Лены Рыхловой. Книга уже на выходе. Ждите сообщения о ней в "Новостях" и на ветке Лены.
Названия фотографиям я пока не дала. Принимаю Ваши предложения. Каждое фото только пронумеровано.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 17 фев 2010, 20:14

С легкой руки Милы Мален продолжается пополнение фотоальбома. Сегодня Татьяна Агапова прислала мне замечательные фотографии с Рубцовских чтений. Еще бы эти фотографии не были замечательными — ведь делал их настоящий фотомастер ВЛАДИМИР ЗЯБЛОВ!!!
Фото уже в альбоме. Смотрите.
Спасибо, Татьяна! Спасибо, Владимир!
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 18 фев 2010, 21:26

Не мудрствуя лукаво, подписала в альбоме фотографии Рубцовских чтений. Не смогла только определить, кто изображен на снимках 16 и 18. Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение vercola77 » 19 фев 2010, 12:33

На 16-ой фотографии известный мурманский бард, руководитель клуба авторской песни "Пять углов" Александр Базанов.
vercola77
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 19 фев 2010, 13:21

Спасибо! Сейчас отмечу. Я его и подозревала, но не была уверена.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Мила Мален » 19 фев 2010, 13:26

На фото 18 — Дерябина Татьяна Викторовна, врач "скорой помощи" — редкий, но желанный гость литклуба. Подружившись с гитарой, написала 3 песни (в числе которых особенно полюбившаяся нам про баньку).
Аватара пользователя
Мила Мален
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:18
Откуда: Кандалакша

Пред.След.

Вернуться в Кандалакша литературная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron
     Яндекс.Метрика