Информационный портал города Кандалакши

Модераторский раздел ]

Наш фотоальбом

Обсуждаем творчество кандалакшских поэтов и писателей

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 19 фев 2010, 13:29

Спасибо, Мила! Теперь порядок.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 21 фев 2010, 13:24

Наглядевшись на фотографии при их получении по мейлу, обработке в Photoshop и размещении в альбоме, я все же ежедневно заглядываю в "Наш фотоальбом" — просматриваю, читаю комментарии.
Вот, благодаря Миле, словно услышала то, что говорили на Рубцовских чтениях. Поняла, почему как-то особенно симпатична на фото Татьяна Борисовна Фабрициева — ведь она делится радостью: "Олег Бундур стал лауреатом конкурса им. Ершова!" Теперь ясно и то, почему такой смущенный вид на другой фотографии у Олега Семеновича: "Предупреждать надо, Татьяна Борисовна!"
Спасибо, Мила, за подаренный нам эффект присутствия!
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 10 мар 2010, 13:17

Как много новых фотографий появилось в нашем альбоме. Спасибо Миле Мален — прислала целую гору качественных, интересных снимков с посиделок "Феникса" и с презентации 28 февраля книги "Беломорский родник". Фото, правда, еще не подписаны — мне сложно определить, что происходило на посиделках, что на презентации. Жду разъяснений от Милы.
В тот же день получила и разместила фотографии с презентации в Кандалакше новой книги Елены Рыхловой "Китайская принцесса". Здесь уже порядок, всё подписано.
А сегодня с грустью поместила фото Юли Струковой. Молодая, красивая, талантливая — такой она ушла из жизни в 2003-м, и такой навсегда останется в нашей памяти.
Выберите время заглянуть в наш альбом, посмотреть новые фотографии.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Елена » 12 май 2010, 11:07

Благодаря Наталье Павловне в фотоальбоме нашей Гостиной появились очень интересные, ранние фотографии с Николаем Колычевым. Сначала несколько из них в Контакте разместила Ольга Лукичева, затем я вспомнила, что у меня есть продолжение серии и последовала ее примеру.
Мне тогда было двадцать лет, я находилась под большим впечатлением от прочтенного мною Николая Колычева и рассказала об этом Ирине Трунковской, умнице, красавице, блестящему преподавателю музыки. Она возьми и спроси: "Хочешь, я приглашу Николая в гости?" Я просто ушам своим не поверила. А уже через неделю поднималась по лестнице в квартиру Ирины Марковны с замирающим сердцем. Вот так и познакомились ;)
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:21
Откуда: из змеиного царства

Re: Наш фотоальбом

Сообщение Наталья » 12 май 2010, 11:42

Лена, не может быть! Вот этой девочке с косичкой на снимке - 20 лет?!!! Я бы дала от силы 12. А вот Николай - как раз двадцатилетний.
Снимки просто замечательные. Видно, как смущена юная девочка Лена Рыхлова.
23 апреля - день знакомства двух моих друзей, замечательных поэтов. 23 апреля - день рождения моей любимой и единственной дочери Юли. Я начинаю верить в нумерологию.
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:53
Откуда: Можайск

Пред.

Вернуться в Кандалакша литературная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
     Яндекс.Метрика