Скрипт коммерческой доски объявлений Elite-Board 2

Доска бесплатных объявлений города Кандалакши

Ваш регион: Россия / Москва. Изменить

Change language

Select your language




XML feeds

Лента RSS

Лента RSS



Статистика

  • Объявлений всего:
  • Объявлений сегодня:
  • На модерации:
  • Опубликованы:
  • Посетителей сегодня:
  • Переходов сегодня:
  • Посетителей всего:
  • Переходов всего:
  • В блокноте:


Ремонт и пошив ...

Ремонт и пошив обуви

Ремонт обуви. Пошив обуви для проблемных ног . Высокое качество материалов. Натуральная кожа. Натуральный...

Подробно →



Служба по контр...

Служба по контракту

При заключении контракта через военкомат Нижневартовского района Вы получите единовременную...

Подробно →



Заброска турист...

Заброска туристов по Кольскому полуострову

Вот уже более 10 лет мы занимаемся пассажирскими перевозками. За эти годы нами накоплен большой опыт  по...

Подробно →


Услуги

Доска бесплатных объявлений города Кандалакши / Услуги [11]

Другое [13]

Всего: 15 объявлений
Страница: 1  2  3 
Наш опытный и профессиональный коллектив построит вам дом в срок и в соответствии всем вашим ожиданием. Мы используем только качественные материалы и современные технологии, чтобы обеспечить вам комфортное и надежное жилье. В ипотеку по всем льготным программам без первоначального взноса. Оплатим первые три платежа за вас (пока строим дом). Даем 100% гарантию. Работаем по всей Московской области и с регионами. Полное сопровождение сделки. Возможна ипотека как инвестиция (после сдачи дома заключаем договор аренды на год,  за это время вы сможете оплачивать ипотечные  платежи и получать доход). Мы не только строим дома,  но и предоставляем помощь в получении ипотеки по максимально выгодным условиям от 3% и сроком от 5 лет и все затраты мы берем на себя.
Дата добавления: 08.04.2024 22:57 Дата удаления: 08.04.2025 22:57 Просмотров: 17 Добавить в блокнот


КАРГО8657  Выкуп и доставка товаров из Китая под ключ. - Поиск товаров у китайских поставщиков, фабрик. - Выкуп и доставка товаров на Наш склад в Китае. - Проверка товара на соответствие модели, цвета, количества, размера, сортировка, ответить на вопросы, фото-видео отчет. - Тщательная упаковка товара, чтобы при транспортировке он остался в целости. - Отправка товаров из Гуанчжо́у -Москву. -Доставка товаров и грузов из Суйфэньхэ -... далее
Дата добавления: 07.03.2024 09:55 Дата удаления: 07.03.2025 09:55 Просмотров: 34 Добавить в блокнот




Компания "Earlybird" приглашает к сотрудничеству. Мы предоставляем услуги по покупке: 1. Автомобили со всех аукционов Японии. Минимальные комиссии. 2. Товары с аукциона Yahoo и других площадок. 3. Спецтехника и грузовая техника со всех аукционов Японии. 4. Поставка товаров из Японии малыми партиями, контейнерами и формирование паллетов. 5. Новые и б.у. запчасти, товары. Минимальная комиссия среди японских компаний.
Дата добавления: 05.03.2024 20:29 Дата удаления: 05.03.2025 20:29 Просмотров: 24 Добавить в блокнот


Решили весело отпраздновать день рожденья? А как насчёт отметить девичник и мальчишник в караоке баре? Караоке — бар Ярд это: Разнообразие песен на любой вкус; Профессиональное оборудование для идеального звука; Уютная атмосфера для комфортного отдыха; Аппетитная кухня и коктейли: Индивидуальный подход к каждому гостю.
Дата добавления: 31.01.2024 14:19 Дата удаления: 30.01.2025 14:19 Просмотров: 35 Добавить в блокнот




Предлагаем в аренду бытовки для: -  проживания рабочих под общежития, - Бытовки в аренду для организации офиса - Бытовки в аренду под склады - Бытовки в аренду для организации раздевалок - Бытовки в аренду для организации столовой - бытовки в аренду для прорабских - Бытовки в аренду для организации постов охраны - Бытовки в аренду хозяйственные Блок контейнеры укомплектовываются для проживания рабочих в зимних условиях. Так же мы изготавливаем вахтовые поселки под заказ в том числе для проживания в условиях крайнего севера. Мы организуем доставку и монтаж вахтовых поселков в любую точку России. Изготовление бытовок и вахтовых поселков под заказ производится по чертежам заказчика или по чертежам производителя.... далее
Дата добавления: 23.12.2023 20:58 Дата удаления: 22.12.2024 20:58 Просмотров: 114 Добавить в блокнот


Страница: 1  2  3