Скрипт коммерческой доски объявлений Elite-Board 2

Доска бесплатных объявлений города Кандалакши

Ваш регион: Россия / Ростовская область. Изменить

Change language

Select your language




XML feeds

Лента RSS

Лента RSS



Статистика

  • Объявлений всего:
  • Объявлений сегодня:
  • На модерации:
  • Опубликованы:
  • Посетителей сегодня:
  • Переходов сегодня:
  • Посетителей всего:
  • Переходов всего:
  • В блокноте:


Заброска турист...

Заброска туристов по Кольскому полуострову

Вот уже более 10 лет мы занимаемся пассажирскими перевозками. За эти годы нами накоплен большой опыт  по...

Подробно →



Ремонт и пошив ...

Ремонт и пошив обуви

Ремонт обуви. Пошив обуви для проблемных ног . Высокое качество материалов. Натуральная кожа. Натуральный...

Подробно →



Служба по контр...

Служба по контракту

При заключении контракта через военкомат Нижневартовского района Вы получите единовременную...

Подробно →


Услуги

Доска бесплатных объявлений города Кандалакши / Услуги [15]

Другое [15]

Всего: 15 объявлений
Страница: 1  2  3 
Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста Завелись тараканы в вашем доме? Управляющая компания не предпринимает должных мер? Обратитесь к нашим юристам! Мы обяжем управляющую компанию в кратчайшие сроки провести все работы по дезинсекции, проконтролируем процесс и добьемся окончательного избавления от тараканов в многоквартирном доме! Наши услуги: Консультация юриста; Составление и подача жалобы в УК; Обращение в Роспотребнадзор; Контроль работ дезинсекторов; Наладим взаимодействие с другими жильцами; Окончательно устраним тараканов в вашем доме Подробную информацию по выведению тараканов в многоквартирном доме вы можете найти на нашем сайте или уточнить у специалистов по телефону, электронной почте.
Дата добавления: 07.12.2023 15:33 Дата удаления: 06.12.2024 15:33 Просмотров: 73 Добавить в блокнот


Ищете надежную испытательную лабораторию для проведения тестирования и контроля качества продукции, материалов, строительных объектв? Мы - ваш надежный партнер в мире лабораторных исследований! Наши услуги включают: Испытания материалов и продукции: Гарантия соответствия вашей продукции высоким стандартам качества.  Лабораторные тестирования и анализ: Проведение комплексных анализов на прочность, устойчивость, и безопасность. естирование на безопасность: Подтверждение соответствия продукции стандартам безопасности и нормам экологии.  Испытания электроники и технических устройств: Оценка надежности и работоспособности ваших технических устройств.  Сертификация и оценка качества: Помощь в получении... далее
Дата добавления: 06.12.2023 20:02 Дата удаления: 05.12.2024 20:02 Просмотров: 123 Добавить в блокнот




 Ищете надежную оценку и контроль за строительными и монтажными работами? "За Веру и Правду" - ваш партнер в мире строительной экспертизы! Наши услуги включают: Оценка Качества Работ: Гарантия того, что выполняемые строительные и монтажные работы соответствуют высоким стандартам.  Оценка Стоимости Работ: Объективная оценка финансовых аспектов проекта.  Экспертиза Объема Работ: Подробная проверка выполненных этапов и работ, чтобы убедиться в их точности. Оценка Качества Монтажных Работ и Конструкций: Гарантия безопасности и надежности строительных решений. Независимая Оценка Качества Работ: Подтверждение профессионального уровня выполнения каждого этапа.  Контроль и Оценка Качества:... далее
Дата добавления: 25.10.2023 17:58 Дата удаления: 24.10.2024 17:58 Просмотров: 179 Добавить в блокнот


Столкнулись с проблемами при покупке товара или использовании услуги? Наши экспертные юристы готовы помочь. Мы специализируемся на защите прав потребителей, предлагая консультации, помощь в составлении претензий и исков, а также представление ваших интересов в суде. Наша цель - обеспечить вам надежную защиту и помощь в решении любых проблем. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантируя оперативное решение ваших вопросов. Не ждите, пока ситуация усугубится - воспользуйтесь нашими услугами уже сегодня.
Дата добавления: 22.10.2023 16:23 Дата удаления: 21.10.2024 16:23 Просмотров: 128 Добавить в блокнот




Строительный надзор в Москве: обеспечиваем безупречное качество и безопасность ваших строительных проектов. Наши опытные специалисты готовы провести детальный анализ вашего проекта, организовать и осуществить строительный контроль, выступая от вашего имени при взаимодействии с подрядчиками и органами надзора. Не дожидайтесь критической точки в проекте — обратитесь к нам. Наш эксперт будет контролировать качество работ, проверять соблюдение строительных норм и правил, и отстаивать ваши интересы. Воспользуйтесь услугами строительного надзора для успешного выполнения проекта и экономии средств.
Дата добавления: 16.10.2023 22:45 Дата удаления: 15.10.2024 22:45 Просмотров: 94 Добавить в блокнот


Страница: 1  2  3