Скрипт коммерческой доски объявлений Elite-Board 2

Доска бесплатных объявлений города Кандалакши

Ваш регион: Россия / Свердловская область. Изменить

Change language

Select your language




XML feeds

Лента RSS

Лента RSS



Статистика

  • Объявлений всего:
  • Объявлений сегодня:
  • На модерации:
  • Опубликованы:
  • Посетителей сегодня:
  • Переходов сегодня:
  • Посетителей всего:
  • Переходов всего:
  • В блокноте:


Заброска турист...

Заброска туристов по Кольскому полуострову

Вот уже более 10 лет мы занимаемся пассажирскими перевозками. За эти годы нами накоплен большой опыт  по...

Подробно →



Ремонт и пошив ...

Ремонт и пошив обуви

Ремонт обуви. Пошив обуви для проблемных ног . Высокое качество материалов. Натуральная кожа. Натуральный...

Подробно →



Служба по контр...

Служба по контракту

При заключении контракта через военкомат Нижневартовского района Вы получите единовременную...

Подробно →


Услуги

Доска бесплатных объявлений города Кандалакши / Услуги [36]

Другое [36]

Всего: 36 объявлений
Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8 
Судебно-медицинская экспертиза – ключ к разрешению многих юридических вопросов. Наша команда высококвалифицированных специалистов поможет вам получить точные и объективные результаты, которые могут быть использованы в гражданских, административных и уголовных делах. Мы оцениваем ущерб здоровью, определяем виновника и сумму компенсации, а также устанавливаем степень полученных повреждений. Наши судмедэксперты обладают высшим медицинским образованием, необходимыми допусками, лицензиями и сертификатами. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в объективности и актуальности выводов. Мы проведем подробный анализ исходных и полученных данных, оформим документы в соответствии с отраслевыми стандартами.
Дата добавления: 19.11.2023 21:17 Дата удаления: 18.11.2024 21:17 Просмотров: 84 Добавить в блокнот


Департамент Оценочной Деятельности" приглашает компании и поставщиков к сотрудничеству в рамках Федеральной системы сертификации поставщиков. Мы обеспечим ваш бизнес доступом к государственным закупкам и гарантией качественной сертификации. Наши услуги включают:  Сертификация поставщиков: Обеспечьте вашу компанию доступом к госзаказам. Сертификация продукции поставщиков: Гарантируйте качество вашей продукции. Регистрация поставщика для госзакупок: Мы упростим процесс регистрации.  Проверка поставщика: Надежная проверка квалификации и надежности.  Оценка соответствия требованиям нормативов и стандартов: Гарантия качества и безопасности.  Оценка репутации: Безупречная репутация вашего... далее
Дата добавления: 19.11.2023 08:28 Дата удаления: 18.11.2024 08:28 Просмотров: 120 Добавить в блокнот




Психолого-педагогическая экспертиза - ключевой инструмент в решении споров, связанных с воспитанием и общением с детьми. Это профессиональное исследование, которое помогает суду принять верное решение в интересах ребенка. Наши эксперты - квалифицированные психологи с соответствующим образованием и опытом, готовые предоставить независимый и объективный результат. Мы помогаем в сложных ситуациях: при лишении родительских прав, определении места проживания ребенка после развода, установлении уровня интеллектуального развития несовершеннолетнего и его психологического состояния. Наша цель - создать для ребенка условия, при которых он будет наиболее спокойно и комфортно себя ощущать. Обратитесь к нам, чтобы обеспечить благополучие вашего ребенка.
Дата добавления: 18.11.2023 15:52 Дата удаления: 17.11.2024 15:52 Просмотров: 64 Добавить в блокнот


Компания "Департамент Оценочной Деятельности" предоставляет профессиональные услуги по экспертизе подъемных механизмов. Наша экспертная команда обеспечивает безопасность и надежность лифтов, эскалаторов, лифтового оборудования и других подъемных систем.  Услуги экспертизы: Экспертиза лифтов: Техническая оценка и проверка безопасности лифтовых систем любого типа и назначения.  Экспертиза эскалаторов: Подробный анализ эскалаторов с учетом нормативных требований и стандартов безопасности.  Экспертиза лифтового оборудования: Оценка состояния и надежности отдельных компонентов лифтов и лифтовых механизмов.  Независимая экспертиза лифтов: Объективное мнение и экспертное заключение для вашей... далее
Дата добавления: 17.11.2023 17:40 Дата удаления: 16.11.2024 17:40 Просмотров: 129 Добавить в блокнот




Планируете стройку или ремонт? Не уверены в объеме и качестве выполненных работ? Наш департамент проведет профессиональную экспертизу строительно-монтажных работ любой сложности. Получите независимую оценку объемов, качества и стоимости, а также экспертное заключение от аттестованных специалистов с безупречной репутацией. От частных домов до крупных производств - мы за вашу уверенность в каждом кирпиче. Обратитесь к нам и убедитесь в прозрачности и точности проведенных работ. Ваше строительство в надежных руках!
Дата добавления: 16.11.2023 22:23 Дата удаления: 15.11.2024 22:23 Просмотров: 77 Добавить в блокнот


Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8