Кандалакша
Герб города Кандалакши  Кандалакша — город в Мурманской области с населением около 33,0 тыс. человек. Расположен на берегу Кандалакшского залива Белого моря. Является крупным транспортным узлом: через него проходят автомобильная дорога Санкт-Петербург – Мурманск и Октябрьская железная дорога, функционирует морской торговый порт. Основные предприятия: Локомотивное депо, Кандалакшский алюминиевый завод, каскад Нивских ГЭС, Кандалакшский морской торговый порт.
Погода

Опрос на сайте

благом
ничего не изменится
большими проблемами
затрудняюсь ответить


Память

Книга Памяти жертв политических репрессий Каскада Нивских ГЭС

Смотреть

Воинские захоронения в Кандалакше и Кандалакшском районе

Смотреть

Геральдика
Город Кандалакша
Кандалакшский р-н
Кандалакшский залив
Работа

Работа в Кандалакше и Кандалакшском районе. Информация Кандалакшского Центра занятости населения.

Смотреть

Недвижимость

Квартиры в Кандалакше, любые операции с недвижимостью

Смотреть

Культура
Отдых
Спорт
Объявления
  • Пошив и ремонт обуви в Кандалакше. Обувь для проблемных ног. Высокое качество материалов.

    .

  • Заброска туристических групп по Кольскому полуострову Доставим вашу группу в самые потаенные уголки Кольского полуострова

    .

  • Облако тегов
    Арктика, безработица, вакансии, Великая Отечественная война, Владислав Трошин, война, День города, День Победы, детский писатель, животные, интервенция, история, Кандалакша, Кандалакшский залив, Кандалакшский заповедник, кандалакшский лабиринт, Кандалакшский район, Колвица, Кольский полуостров, конкурсы, лабиринт, Лапландия, медведи, монастырь, Мурман, Мурманская область, налоги, налоговая инспекция, Олег Бундур, Поморы, почта России, праздник, путешествие, работа, стихи, Умба, ФНС, центр занятости, Экология, энергетика

    Показать все теги
    Кандалакша » Любительское и спортивное рыболовство в Кандалакшском районе
    Кластер Беломорье

    .

    Любительское и спортивное рыболовство в Кандалакшском районе


    Рыбалка в Кандалакше и в Кандалакшском районе


    УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ!

    Летом 2023 года все кандалакшане с нетерпением будут ожидают заход горбуши в Кандалакшский залив и реки Кандалакшского района! Это будет настоящий праздник для всех рыбаков, к которому необходимо подготовиться заранее! Тем более, что по прогнозам ученых-ихтиологов этот заход ожидается очень большим, вполне возможно, рекордным!

    Горбу́ша — вид анадромных рыб из семейства лососёвых (Salmonidae). Наименьший по размерам и наиболее распространённый и быстрорастущий представитель рода тихоокеанских лососей. (Википедия).


    В наши воды горбуша заходит по нечетным годам. То есть в следующий раз попасть на такую рыбалку возможно будет только в 2025 году.


    И если у местных рыбаков практически все организационные вопросы, как правило, давно решены, то у гостей нашего города они могут стать лишней «головной болью».


    Чтобы не зря потратить свое личное время, получить массу положительных эмоций и уехать домой с достойным уловом, лучше всего обратиться к организаторам рыболовных туров в Кандалакше.


    Перейти на сайт для выбора рыболовного тура.


    Но можно, конечно, приехать и "дикарем": неколько дней, проведенных в палатке на берегу реки, останутся в памяти надолго! Или воспользуйтесь услугами гостиниц. Причем, помните:
    рыбалка на горбушу в реках Кандалакшского района (Нива и Колвица) абсолютно бесплатна! Только соблюдайте Правила рыболовства!


    Лов горбуши в Кандалакше никого не оставит равнодушным

    Удачи на рыбалке!

     

     

    Рыбалка на горбушу в Кандалакше




    С Правилами любительского и спортивного рыболовства в нашем крае ознакомьтесь здесь




    Главная страница | Статистика           Яндекс.Метрика      Copyright © Борис Гуреев,
    2007 год.
    guboris@rambler.ru